Vorstand

Ehrenvorsitzender: Josef Rehage
Im Rössel 4, 33397 Rietberg 4, Tel.: 05244/928583  FAX: 05244/5995                              
E-mail: Josef.rehage@web.de

1. Vorsitzender: Hilmar Rösemann
Neue Straße 6, 39218 Schönebeck, Tel.: 03928/4899594
E-mail: dhroesemann@gmx.de

2. Vorsitzender: Peter Kodritzki
Rosenstraße 7, 95706 Schirnding, Tel.: 09233/1751                                                
E-mail: peter-kodritzki@t-online.de

1. Rechner + Archiv: Gottfried Eggebrecht
Kantorberg 13, 39443  Staßfurt OT Brumby, Tel.:039291/46213
E-mail: gottfried@eggebrecht.biz                                                                       

2. Rechner: Gerd Wiedermann
Seeligstädter Straße 6 01665 Klipphausen OT Burkhardswalde
Tel.: 035245/729471; FAX: 035245/729472; Handy: 0176 18974151                                
E-mail: gerd.wiedermann@gmx.de

1. Schriftführer: Christian Harink
Leberichstiege 14, 48455 Bad Bentheim, Tel.: 05922/8070880
E-mail: Christian.Harink@web.de                                                                  

2. Schriftführer+Clubnachrichten+Internet: Daniel Hermann
Pfingstgasse 20a, 98574 Schmalkalden OT Wernshausen, Tel.: 015159103555
E-mail: DanielHerrmann89@gmx.de

Jugendleiter: Ronny Hauth
Siedlungsweg 4, 31749 Auetal, Tel:. 05753/9604958                                                        
E-mail: sebright-hauth@gmx.de

1. Zuchtwart: Jochen Sauer
A.-Feuerbach-Str. 5, 67240 Bobenheim-Roxheim, Tel:. 06239/6310             
E-mail: Jo_Sauer@web.de                                                                                                                     

2. Zuchtwart: Artur Weigelt
Rheinstraße 22, 64521 Groß-Gerau 2, Tel.: 06152/54991                                                    
E-Mail: Artur.Weigelt@bantam-klub.de